= Información sobre la inscripción, uniforme e inicio de clases =

Nombre Especialidad Aula Hora
ACOSTA BOLAŃOS MIRIAM  ALEJANDRAELECTROMECÁNICAA107:30
ACOSTA DE LA ROSA ANA PAOLAPROGRAMACIÓNA107:30
ACOSTA DOMINGUEZ CARLOS RODRIGOELECTROMECÁNICAA107:30
ACOSTA LEYVA ULISES EMILIOELECTROMECÁNICAA107:30
ACOSTA LOERA BRIAN JAIRSOPORTE Y MTTOA107:30
ACOSTA RENTERIA TANIA EDITHTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA107:30
ACOSTA TREVIZO SAUL ENRIQUEMECATRÓNICAA107:30
ADAME LEGARDA IRVING ALONSOELECTROMECÁNICAA107:30
AGUAYO GARCIA MARISSA XIMENASOPORTE Y MTTOA107:30
AGUILAR GARCIA SANTIAGOMECATRÓNICAA107:30
AGUILAR HERNANDEZ JENNIFER JANICEMECATRÓNICAA107:30
AGUILAR RAMOS AXEL EDUARDOELECTROMECÁNICAA107:30
AGUILAR VAZQUEZ FRANCENY VALERIAMECATRÓNICAA107:30
AGUILERA LEOS HUGO RAFAELPROGRAMACIÓNA107:30
AGUIRRE CABALLERO DIEGO ALBERTOMECATRÓNICAA107:30
AGUIRRE IBARRA GISELL GUADALUPEPROGRAMACIÓNA107:30
AGUIRRE RUBIO CESAR EDUARDOPROGRAMACIÓNA107:30
AGUIRRE VENEGAS JAVIER AARONMECATRÓNICAA107:30
ALARCON ERIVES EDGAR GERARDOELECTRÓNICAA107:30
ALARCON PALACIOS EMMANUEL IAINMECATRÓNICAA107:30
ALMARAZ VILLALVA JESUS EDUARDOELECTROMECÁNICAA107:30
ALMEIDA SUAREZ DANIELAPROGRAMACIÓNA107:30
ALVARADO BRIONES NORMA AMERICAMECATRÓNICAA107:30
ALVARADO ORTEGA HUGO ENRIQUEELECTRÓNICAA107:30
ALVARADO RAMÍREZ JONATHAN ISAACMECATRÓNICAA107:30
ALVARADO TREJO SALVADOR JULIANMECATRÓNICAA107:30
ALVIDREZ SERNA JAZMIN AZUCENAELECTROMECÁNICAA107:30
AMADOR ESTRADA LUIS ANTONIOPROGRAMACIÓNA107:30
ANAYA CARDENAS CESAR DAVIDELECTRÓNICAA107:30
ANCHONDO CARREON LUIS ADRIANELECTRÓNICAA107:30
ANCHONDO CRUZ ERICK ERNESTOPROGRAMACIÓNA107:30
ANCHONDO HERRERA SAMANTHA VIANEYELECTRÓNICAA107:30
ANCHONDO MENDOZA MICHELLE ZERETHPROGRAMACIÓNA107:30
ANCHONDO REY GUADALUPE ANAHIPROGRAMACIÓNA107:30
ANCHONDO SILVA DAFNE MARIANAPROGRAMACIÓNA107:30
ANDERSON FLORES EDGAR YAELMECATRÓNICAA107:30
ANDREW GONZALEZ JOSE FRANCISCOELECTROMECÁNICAA107:30
ANDREW MARRUFO ANGELA JACKELINEPROGRAMACIÓNA107:30
ANTILLON ELIAS CARLOS MAURICIOMECATRÓNICAA107:30
ANTONIA HERNÁNDEZ DULCE MARIASOPORTE Y MTTOA107:30
ARAGON COTA BRISSA JANETHPROGRAMACIÓNA207:30
ARAGON HERNANDEZ CESAR ALEJANDROELECTROMECÁNICAA207:30
ARANGO GARAY RAUL IVANELECTROMECÁNICAA207:30
ARAUJO CARDENAS ANDREA SARAHIPROGRAMACIÓNA207:30
ARCINIEGA SEAS LUISA PAMELAPROGRAMACIÓNA207:30
AREVALO ACEVEDO ANDRE RAYMUNDOELECTRÓNICAA207:30
ARMENDARIZ ACOSTA JOSUE GUILLERMOMECATRÓNICAA207:30
ARMENDARIZ HERNANDEZ CARLOS NOEELECTRÓNICAA207:30
ARMENDARIZ RIVAS ERICK ELIECERPROGRAMACIÓNA207:30
ARREVILLAGA PORTILLO ANNIELA AYELENMECATRÓNICAA207:30
ARROYO ITURRALDE ARELYPROGRAMACIÓNA207:30
ARROYO SALADO MANUEL MAURICIOMECATRÓNICAA207:30
ARTEAGA PRIMERO VICTOR EDUARDOMECATRÓNICAA207:30
ARZAGA ALARCON TANIA FERNANDAPROGRAMACIÓNA207:30
ARZAGA PARADA JORGE ADRIANELECTROMECÁNICAA207:30
ARZATE ESCAMILLA ADRIANAPROGRAMACIÓNA207:30
ARZOLA PALLARES BRIAN IVANMECATRÓNICAA207:30
AVILA FLORES RICARDO ENRIQUEELECTRÓNICAA207:30
AVILA NAVOR ANGELA JOCELYNPROGRAMACIÓNA207:30
AVILÉS JOSHUA ALEXISPROGRAMACIÓNA207:30
AVITIA CHAVEZ LIZETH KARELLYTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA207:30
AYALA GONZALEZ YANINE RAGDESOPORTE Y MTTOA207:30
AYALA URQUIDI GENARO ALEJANDROSOPORTE Y MTTOA207:30
BACA MENDOZA JESUS RICARDOMECATRÓNICAA207:30
BACA PORRAS ERICK HERMILOSOPORTE Y MTTOA207:30
BAEZA ESQUIVEL EDRIC ALONSOELECTRÓNICAA207:30
BALDERRAMA LOYA NICOLASPROGRAMACIÓNA207:30
BANDA RASCON JORGE ALEJANDROSOPORTE Y MTTOA207:30
BANDA RIVERO JONATHANSOPORTE Y MTTOA207:30
BANDA TARÍN DANIEL ANDRÉSELECTROMECÁNICAA207:30
BARRAZA MARTINEZ BRAYAN EDUARDOPROGRAMACIÓNA207:30
BARRAZA RODRIGUEZ JESUS ALFREDOPROGRAMACIÓNA207:30
BARRERRA VALDEZ KAREN JOVANAPROGRAMACIÓNA207:30
BARRIENTOS LONZO ANDREW JOSHUAMECATRÓNICAA207:30
BARTOLO ORTEGA CRISTIAN LEONARDOELECTROMECÁNICAA207:30
BATISTA RODRIGUEZ ARMANDOPROGRAMACIÓNA207:30
BATISTA VILLEGAS SERGIOELECTROMECÁNICAA207:30
BATRES CASTILLO JOSE LUISSOPORTE Y MTTOA207:30
BECERRA CRUZ STEFANYPROGRAMACIÓNA207:30
BELTRAN GUEVARA ALEYRI XIMENATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA207:30
BERMÚDEZ BENCOMO ESTEFANYMECATRÓNICAA307:30
BETANCOURT MIRELES DAVID ISAACELECTRÓNICAA307:30
BLANCO CEDILLO CHRISTOPHER SEBASTIANELECTRÓNICAA307:30
BORJA BALDERRAMA KEVINELECTROMECÁNICAA307:30
BORUNDA CORNELIO JUAN FELIPEPROGRAMACIÓNA307:30
BOTELLO LOYA IVAN ARTUROSOPORTE Y MTTOA307:30
BRAVO RODRIGUEZ SAÚL URIELPROGRAMACIÓNA307:30
BURCIAGA CASTILLO ERICK HUMBERTOMECATRÓNICAA307:30
BURROLA CASTRO ERICK ELIANPROGRAMACIÓNA307:30
BURROLA RANGEL OSCAR ENRIQUEPROGRAMACIÓNA307:30
BUSTILLOS CHAVEZ ANNETH MICHELELECTRÓNICAA307:30
BUSTILLOS IBARRA ALDO IVANELECTROMECÁNICAA307:30
BUSTILLOS LEGARDA THOMMAS FERNANDOELECTRÓNICAA307:30
BUSTILLOS PALMA LUIS DANIELELECTROMECÁNICAA307:30
BUSTILLOS PINEDO OSWALDOELECTROMECÁNICAA307:30
CADENA GUERRERO JAVIER ALEXISELECTROMECÁNICAA307:30
CALDERA REGALADO TANYA JAZMÍNSOPORTE Y MTTOA307:30
CALZADILLA CARRILLO ELIAS DANIELELECTROMECÁNICAA307:30
CALZADILLAS VILLALOBOS ALFREDOPROGRAMACIÓNA307:30
CAMACHO RAMIREZ MARIANA JAQUELINETRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA307:30
CAMARENA MARTINEZ OSCAR ALDAIRPROGRAMACIÓNA307:30
CAMPUZANO CONTRERAS EMMANUELPROGRAMACIÓNA307:30
CAMUŃEZ MAGALLANES MIGUEL ANGELELECTROMECÁNICAA307:30
CANALES CARRILLO PAOLA IVONNEELECTROMECÁNICAA307:30
CANO CALDERON DORIAN DAMIANMECATRÓNICAA307:30
CARBAJAL FLORES JOSE RAMONPROGRAMACIÓNA307:30
CARBALLO MACIAS ANGELPROGRAMACIÓNA307:30
CARDENAS RIOS LUIS FERNANDOPROGRAMACIÓNA307:30
CARMONA ARMENDARIZ JESÚS MANUELELECTRÓNICAA307:30
CARMONA ESPINOZA KARLA ISABELPROGRAMACIÓNA307:30
CARMONA PIZARRO AMY DENISSEPROGRAMACIÓNA307:30
CARNERO GARCIA JULIO CESARELECTRÓNICAA307:30
CARO NORIEGA HECTOR NOELMECATRÓNICAA307:30
CARO PONCE LUIS FERNANDOELECTRÓNICAA307:30
CARRASCO MELENDEZ FERNANDAELECTROMECÁNICAA307:30
CARREŃO LOPEZ LUISANAMECATRÓNICAA307:30
CARREON TENA ALONSOPROGRAMACIÓNA307:30
CARRERA LOPEZ EDGAR EMILMECATRÓNICAA307:30
CARRERA VILLALOBOS SEBASTIANMECATRÓNICAA307:30
CARRILLO ALIRE KARLA DANIELASOPORTE Y MTTOA407:30
CARRILLO CARRILLO ALFREDOELECTRÓNICAA407:30
CARRILLO MARTINEZ MIRNA GABRIELAELECTROMECÁNICAA307:30
CARRILLO PAYAN ADRIAN ANTONIOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA407:30
CARRILLO RAMOS DANA MAYLIZISOPORTE Y MTTOA407:30
CASAS VALTIERRA GUSTAVO ADOLFOELECTRÓNICAA407:30
CASILLAS VALLE ULISESELECTROMECÁNICAA407:30
CASTAŃEDA ELIAS ANGEL ABRAHAMELECTROMECÁNICAA407:30
CASTAŃEDA FRIAS RICARDOELECTROMECÁNICAA407:30
CASTAŃON MORENO GUILLERMO ALEJANDROELECTRÓNICAA407:30
CASTILLO CASTRO ERICK DANIELSOPORTE Y MTTOA407:30
CASTILLO DE LA TORRE EDGAR RICARDOELECTROMECÁNICAA407:30
CASTILLO LOPEZ CLAUDIO DANIELELECTRÓNICAA407:30
CASTILLO PEREZ IRVING IVANMECATRÓNICAA407:30
CASTRO ALVARADO MIGUEL ANGELPROGRAMACIÓNA407:30
CASTRO VAZQUEZ MARIO DE JESUSELECTRÓNICAA407:30
CEBALLOS ESPINOZA CARLOS DAMIANELECTROMECÁNICAA407:30
CEBALLOS MUŃOZ JOSE FERNANDOMECATRÓNICAA407:30
CERVANTES LOYA JOEL ADRIANTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA407:30
CERVANTES MUŃOZ ALAN CUTBERTOMECATRÓNICAA407:30
CERVANTES VILLALOBOS LUIS CARLOSSOPORTE Y MTTOA407:30
CHACŇN JUÁREZ MARCIA GUADALUPEPROGRAMACIÓNA407:30
CHACON DIAZ MAURICIO EDUARDOELECTRÓNICAA407:30
CHACON FLORES DENISS YOANAPROGRAMACIÓNA407:30
CHACON GAVIRA OMAR YAHIRPROGRAMACIÓNA407:30
CHACON HERNANDEZ FERNANDOELECTROMECÁNICAA407:30
CHACON MUŃOZ LUIS RAULPROGRAMACIÓNA407:30
CHAIREZ FERNANDEZ PAOLA JAZMINTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA407:30
CHAPARRO MENDOZA ESTEBAN ATOTZINELECTROMECÁNICAA407:30
CHAVARRIA BARRIENTOS DANIELELECTROMECÁNICAA407:30
CHAVARRÍA MUŃIZ PERLA KARINASOPORTE Y MTTOA407:30
CHAVARRIA RIVERA REINA AZUCENAPROGRAMACIÓNA407:30
CHAVEZ CORRAL LUIS  ARMANDOELECTROMECÁNICAA407:30
CHAVÉZ DÍAZ BRENDA MARÍAPROGRAMACIÓNA407:30
CHAVEZ JACOBO MARIA MAYELAELECTRÓNICAA407:30
CHAVEZ LARA DIANA YARELIPROGRAMACIÓNA407:30
CHAVEZ RIVERA ENRIQUEMECATRÓNICAA407:30
CHAVEZ RIVERA SANTOS DANIELPROGRAMACIÓNA407:30
CHÁVEZ ROMERO JESÚS IVÁNMECATRÓNICAA407:30
CHAVEZ VASQUEZ LEONARDO MIGUELELECTROMECÁNICAA407:30
CHAVEZ VILLANUEVA EVELYN JANETTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA407:30
CHAVIRA PINEDO EDSON YAREDELECTROMECÁNICAA507:30
CID GARDEA IVAN GERARDOSOPORTE Y MTTOA507:30
CONDADO RAMOS CRISTHYAN DAVIDELECTROMECÁNICAA507:30
CONTRERAS ARMENDARIZ JANETH ALEJANDRAMECATRÓNICAA507:30
CONTRERAS AYALA GRISEL FABIOLAELECTRÓNICAA507:30
CONTRERAS MARTINEZ FERNANDOELECTRÓNICAA507:30
CONTRERAS RIVERA JESSICATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA507:30
CORDERO FIERRO JONATHAN ABELELECTROMECÁNICAA507:30
CORDOVA MORA EDNAPROGRAMACIÓNA507:30
CORONA ORTEGA AARON GABRIELELECTROMECÁNICAA507:30
CORRAL GONZALEZ DIEGOELECTROMECÁNICAA507:30
CORRAL QUEZADA ANDREAELECTRÓNICAA507:30
CORRAL VILLA DENISSE ARGELIASOPORTE Y MTTOA507:30
CORRALES CARRILLO JESUS CAMILOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA507:30
CORRALES LOPEZ SAMANTHAMECATRÓNICAA507:30
CORRALES PALACIOS DILAN ELIERTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA507:30
CORTEZ URBINA ANETTE DAYANNEELECTRÓNICAA507:30
CORTINA GUARDIOLA JONATHAN RICARDOMECATRÓNICAA507:30
CRUZ GONZALEZ PEDRO FERNANDOELECTROMECÁNICAA507:30
DAVILA ARRIETA LITZY ALEXANDRATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA507:30
DAVILA CHAPARRO ALBERTOPROGRAMACIÓNA507:30
DAVILA GOVEA ANGEL ARTUROPROGRAMACIÓNA507:30
DAVILA MELERO NEFI DANIELSOPORTE Y MTTOA507:30
DE LA O VALDEZ NAOMIMECATRÓNICAA507:30
DE LA RIVA ORTEGA GABRIELAELECTRÓNICAA507:30
DECIGA GONZALEZ ARTUROPROGRAMACIÓNA507:30
DEL CASTILLO JAQUEZ ROBERTOELECTROMECÁNICAA507:30
DELGADILLO HOLGUIN BRYAN DANIELSOPORTE Y MTTOA507:30
DELGADO JIMENEZ CARLOS ALBERTOMECATRÓNICAA507:30
DELGADO LEOS JESSICA ANDREAELECTRÓNICAA507:30
DELGADO PARRA IVANIA CAROLINAELECTROMECÁNICAA507:30
DELGADO VELADOR IAN ALEJANDROPROGRAMACIÓNA507:30
DIAZ PALMA NEFTALI JONATHANPROGRAMACIÓNA507:30
DIAZ RODRIGUEZ PRISCILA YANETHMECATRÓNICAA507:30
DIAZ TORRES DAVID ALEXISMECATRÓNICAA507:30
DOMINGUEZ CHAVARRIA ANGELICATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA507:30
DOMINGUEZ MALDONADO KELLYELECTROMECÁNICAA507:30
DOMINGUEZ REYES JOSE GUADALUPEELECTRÓNICAA507:30
DOMÍNGUEZ RIVERA JOSÉ RICARDOSOPORTE Y MTTOA507:30
DOZAL HERNANDEZ VIANEY MARIAMECATRÓNICAA607:30
DUARTE BEJARANO ADAN ANTONIOMECATRÓNICAA607:30
DUARTE CASTILLO MIGUEL ANGELELECTROMECÁNICAA607:30
DURAN ANGELES PATRICIA JACQUELINETRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA607:30
DURAN TAPIA DANIEL ALBERTOMECATRÓNICAA607:30
ENRIQUEZ CARRILLO ALICIA MICHELLEELECTRÓNICAA607:30
ENRIQUEZ CIENFUEGOS BRAYAN  FERNANDOPROGRAMACIÓNA607:30
ENRIQUEZ FERNANDEZ JORGE ALBERTOMECATRÓNICAA607:30
ENRIQUEZ MENDEZ JORGE IRVINMECATRÓNICAA607:30
ENRIQUEZ OSORIO AMILKAR LEONARDOPROGRAMACIÓNA607:30
ERIVES CHAVEZ CESARPROGRAMACIÓNA607:30
ESCALANTE BAUTISTA DAVID LEONARDOMECATRÓNICAA607:30
ESCAMILLA LEON LARIAN ANTONIOELECTRÓNICAA607:30
ESCAMILLA VIEZCAS LUIS RAULELECTROMECÁNICAA607:30
ESCAPITE LUJAN JOSH MISAELMECATRÓNICAA607:30
ESCARCEGA OROZCO VICTOR ALEJANDROMECATRÓNICAA607:30
ESCOBAR CHAVEZ BLANCA SUSANASOPORTE Y MTTOA607:30
ESCOBEDO LOPEZ EDGAR JOSEELECTROMECÁNICAA607:30
ESCOBEDO TORRES JESUS DANIELPROGRAMACIÓNA607:30
ESCONTRIAS ONTIVEROS ALONDRATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA607:30
ESCORZA GALINDO LUIS FERNANDOMECATRÓNICAA607:30
ESPARZA NAOMIMECATRÓNICAA607:30
ESPARZA DERMA DENISSEPROGRAMACIÓNA607:30
ESPINOZA MARTINEZ JENNIFER SOLEDADMECATRÓNICAA607:30
ESPINOZA RAMIREZ JAZMIN ARELYELECTRÓNICAA607:30
ESTRADA ANAYA DAVIDPROGRAMACIÓNA607:30
ESTRADA ENRIQUEZ GABRIELA ITZELMECATRÓNICAA607:30
ESTRADA HERRERA MONICA ITAHIPROGRAMACIÓNA607:30
ESTRADA HIDALGO ALMA YULIANAMECATRÓNICAA607:30
ESTRADA MANJARREZ JOSE CARLOSELECTROMECÁNICAA607:30
ESTRADA MARTINEZ ESTEBANMECATRÓNICAA607:30
ESTRADA MENDOZA DYLAN ALONSOELECTROMECÁNICAA607:30
ESTRADA ORTIZ AISLINN ITZELPROGRAMACIÓNA607:30
ESTRADA QUIŃONEZ ANETH MARIAPROGRAMACIÓNA607:30
ESTUPIŃON SOTELO JULISSAMECATRÓNICAA607:30
FABELA QUIŃONEZ ERICK ALANELECTRÓNICAA607:30
FERNANDEZ HEREDIA YOSED URIELMECATRÓNICAA607:30
FIERRO ROSALES OMAR DAVIDELECTRÓNICAA607:30
FIERRO SINALOA DIANNEY ANDREAELECTROMECÁNICAA607:30
FLORES BUSAME YORDI ALEJANDROSOPORTE Y MTTOA707:30
FLORES CABALLERO JAQUELINEELECTRÓNICAA707:30
FLORES DIAZ ERICKA YARETHZYSOPORTE Y MTTOA707:30
FLORES FIERRO KEVINELECTROMECÁNICAA607:30
FLORES FLORES AILED MICHELLESOPORTE Y MTTOA707:30
FLORES GARCÍA JESÚS ORLANDOMECATRÓNICAA707:30
FLORES LEÓN CARLOS EDUARDOPROGRAMACIÓNA707:30
FLORES ROSAS MAYRA LIZETHSOPORTE Y MTTOA707:30
FLORES SANDOVAL MELISSA PAULINAMECATRÓNICAA707:30
FLORES SORIANO LUDWIGSOPORTE Y MTTOA707:30
FRANCO BUSTILLOS JUAN PABLOELECTROMECÁNICAA707:30
FRANCO CARRASCO JORGEMECATRÓNICAA707:30
FRANCO HERNANDEZ EMILIAMECATRÓNICAA707:30
FRANCO MANJARREZ MARIA DE LOS ANGELESPROGRAMACIÓNA707:30
FRANCO MARTINEZ ANGELLY VANESSAELECTRÓNICAA707:30
FRANCO NAVARRETE DANIEL ALFONSOELECTROMECÁNICAA707:30
FRANCO RODRIGUEZ REBECAELECTRÓNICAA707:30
GALLARDO MOLINA ANGEL IVANELECTRÓNICAA707:30
GALLARDO PRADO CARLA JULIANAELECTRÓNICAA707:30
GALLARDO VALDEZ RAUL ANTONIOMECATRÓNICAA707:30
GALLEGOS GONZÁLEZ CARLOS ADRIANSOPORTE Y MTTOA707:30
GAMBOA JENNIFERTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA707:30
GAMBOA DURÁN OMAR ALFREDOMECATRÓNICAA707:30
GAMBOA SOTO IRVING MANUELELECTRÓNICAA707:30
GARAY VIGUERIA VANESSAELECTROMECÁNICAA707:30
GARCIA ARRIETA AMERICASOPORTE Y MTTOA807:30
GARCIA BORUNDA ALEJANDROMECATRÓNICAA707:30
GARCIA CAHAVARRIA ESTEFANIA GUADALUPESOPORTE Y MTTOA807:30
GARCÍA CARO RICARDO ALONSOELECTROMECÁNICAA807:30
GARCIA CARRILLO LLUVIA LIZETHELECTRÓNICAA707:30
GARCIA CASTILLO CRISTAL JANETHELECTRÓNICAA707:30
GARCIA DE SANTIAGO JAVIER IVANTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA807:30
GARCÍA HERNÁNDEZ DILAN MAURICIOMECATRÓNICAA807:30
GARCIA IBARRA SAHIRA MICHELLEMECATRÓNICAA707:30
GARCIA MARTINEZ MARIANA ALEXAMECATRÓNICAA707:30
GARCIA MATAMOROS LEONARDOMECATRÓNICAA707:30
GARCIA MEDRANO MARIA CASANDRATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA807:30
GARCIA MELENDEZ URIELELECTROMECÁNICAA707:30
GARCIA MIRANDA RUBEN CALEBMECATRÓNICAA707:30
GARCIA MOLINA OBED RAULPROGRAMACIÓNA707:30
GARCIA MONARREZ TERESA ELIZABETHELECTRÓNICAA707:30
GARCIA NEGRETE HUGO IVANELECTROMECÁNICAA707:30
GARCIA NIETO OSCAR URIELMECATRÓNICAA707:30
GARCIA PAVIA ARELY YAMILETELECTRÓNICAA707:30
GARCIA RÁBAGO GERARDO EMILIOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA807:30
GARCÍA SIGALA SAÚL ISAACMECATRÓNICAA807:30
GARCIA SOTO LAURA MARIANAMECATRÓNICAA707:30
GARCIA TERRAZAS SOFIA VICTORIAELECTRÓNICAA707:30
GARCIA VARGAS LUIS ANGELTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSA807:30
GARCIA VASQUEZ KEVIN ELIASELECTRÓNICAA707:30
GARDEA MARTINEZ XAZEL ARLETTEPROGRAMACIÓNA807:30
GASCA SERNA SARAHI ARACELYMECATRÓNICAA807:30
GASTELUM HERRERA MICHELLE ALEJANDRAELECTRÓNICAA807:30
GAYTAN GUTIERREZ JAVIER ANTONIOMECATRÓNICAA807:30
GAYTAN RAMIREZ DENISSE IVONNEELECTRÓNICAA807:30
GAYTAN SALDIVAR NEYMA NATALIAELECTROMECÁNICAA807:30
GLORIA CURIEL ROBERTOELECTRÓNICAA807:30
GODINES NIETO ANTONIOMECATRÓNICAA807:30
GOMEZ BACA OSCAR ARTUROMECATRÓNICAA807:30
GOMEZ CRUZ SAUL FERNANDOMECATRÓNICAA807:30
GOMEZ FRANCO JORGE ARTUROELECTROMECÁNICAA807:30
GOMEZ LLANES JONATHAN RAULMECATRÓNICAA807:30
GÓMEZ ONTIVEROS SAÚL OMARELECTRÓNICAA807:30
GOMEZ ORTIZ MIGUEL ANTONIOELECTRÓNICAA807:30
GOMEZ PEREZ CARLOS SAULELECTRÓNICAA807:30
GOMEZ SAUCEDA LUIS OMARELECTRÓNICAA807:30
GONZALEZ SEBASTIANELECTROMECÁNICAA807:30
GONZALEZ CALDERON RUBENMECATRÓNICAA807:30
GONZALEZ CASTILLO LIZ YAZMINELECTRÓNICAA807:30
GONZALEZ CODINA MAURICIOPROGRAMACIÓNB1107:30
GONZALEZ CRUZ EVELYN HAIDEEMECATRÓNICAA807:30
GONZALEZ DÍAZ JAVIER ELÍELECTROMECÁNICAA807:30
GONZALEZ FELIX LUIS ANGELSOPORTE Y MTTOB1107:30
GONZALEZ GALEANO LUIS RICARDOELECTRÓNICAA807:30
GONZALEZ GALLEGOS FERNANDA GUADALUPEMECATRÓNICAA807:30
GONZALEZ GALVAN CRISTOPHER ISAACMECATRÓNICAA807:30
GONZALEZ GAMEROS OSCAR EDUARDOELECTRÓNICAA807:30
GONZALEZ GARCIA ITZELPROGRAMACIÓNB1107:30
GONZALEZ GIRON JULIO ANTONIOMECATRÓNICAA807:30
GONZALEZ GOMEZ DANIEL EDUARDOELECTROMECÁNICAA807:30
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ CÉSAR ALONSOELECTRÓNICAB1107:30
GONZALEZ MARTINEZ JESUS JOELELECTROMECÁNICAA807:30
GONZALEZ OROZCO HERIC GIOVANNIELECTRÓNICAA807:30
GONZALEZ ORTEGA FERNANDOSOPORTE Y MTTOB1107:30
GONZALEZ RIOS SAYRA MABELLYELECTROMECÁNICAA807:30
GONZALEZ RODRIGUEZ JUAN PABLOELECTROMECÁNICAA807:30
GRACIA CHAVEZ KEVIN JOABSOPORTE Y MTTOB1107:30
GRAJEDA RODRIGUEZ JOSE ANTHONYELECTROMECÁNICAB1107:30
GRANADOS RIVAS DANIELPROGRAMACIÓNB1107:30
GRIJALVA CRUZ PAOLA DENISSEELECTRÓNICAB1107:30
GRIJALVA DOMINGUEZ VICTOR MANUELELECTRÓNICAB1107:30
GUANESPEN PIŃON JONATHANSOPORTE Y MTTOB1107:30
GUERECA PAYAN DANIEL ADRIANMECATRÓNICAB1107:30
GUERRA DELGADO JESUS ADRIANMECATRÓNICAB1107:30
GUERRA TARANGO IVAN YARIDMECATRÓNICAB1107:30
GUERRERO JACQUEZ WENDY MICHELLEPROGRAMACIÓNB1107:30
GUERRERO PACHECO CESAR FRANCISCOELECTROMECÁNICAB1107:30
GUTIERREZ DOMINGUEZ CAROLINA ITZELPROGRAMACIÓNB1107:30
GUTIERREZ MARIŃELARENA JUAN ANGELPROGRAMACIÓNB1107:30
GUTIÉRREZ MENDOZA JESUS BRAYAMELECTROMECÁNICAB1107:30
GUTIERREZ NEVAREZ INGRID ARLETTPROGRAMACIÓNB1107:30
GUTIERREZ VELADOR CRUZ DANIELSOPORTE Y MTTOB1107:30
GUZMAN ESPINOZA FERNANDOELECTROMECÁNICAB1107:30
GUZMAN GUTIERREZ JAIR ALEXISELECTRÓNICAB1107:30
GUZMAN RETANA DANIEL EDUARDOMECATRÓNICAB1107:30
GUZMAN VALERIO KEVIN RICARDOELECTRÓNICAB1107:30
HARO OROZCO JESSICA MARLENEPROGRAMACIÓNB1107:30
HEREDIA GAMEZ HESBEIDY LORENAPROGRAMACIÓNB1107:30
HERMOSILLO HIDALGO JOAQUIN IVANMECATRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ ACEVES AMERICA WENDOLYNELECTRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ BELTRAN ADRIANAELECTRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ BRIONES MARIO RAMONPROGRAMACIÓNB1207:30
HERNANDEZ GARCIA JEOUSHUA DAVIDELECTRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ GIRON MYRNA GABRIELAELECTRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ GONZALEZ ERWIN ROMMELELECTRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ HARO DAVIDELECTROMECÁNICAB1107:30
HERNANDEZ HERNANDEZ CINTHIA GABRIELASOPORTE Y MTTOB1207:30
HERNANDEZ HERNANDEZ ERICK GIOVANNIMECATRÓNICAB1207:30
HERNANDEZ HERNANDEZ LOGAN HAZIELSOPORTE Y MTTOB1207:30
HERNANDEZ LABRADOR IRIS PAOLAELECTRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ LEYVA JOAQUIN ALANMECATRÓNICAB1207:30
HERNANDEZ MADRID CESAR MANUELELECTRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ MARQUEZ PABLOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSB1207:30
HERNANDEZ MELENDEZ RAUL AARONMECATRÓNICAB1207:30
HERNANDEZ PEREZ JUDITH ESTEFANIAMECATRÓNICAB1207:30
HERNANDEZ REYES ANDREA JACKELINESOPORTE Y MTTOB1207:30
HERNANDEZ RIOS SALEMMECATRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ ROMERO LUIS NAHUMELECTRÓNICAB1107:30
HERNANDEZ TREJO OMAR YAHIRELECTROMECÁNICAB1107:30
HERNANDEZ WONG CARLOS MANUELELECTROMECÁNICAB1107:30
HERRERA AGUILERA DAVIDSOPORTE Y MTTOB1207:30
HERRERA BASTARDO JESUS ALEJANDROMECATRÓNICAB1207:30
HERRERA CORRAL AXEL OMARELECTROMECÁNICAB1207:30
HERRERA FLORES URIEL ALFREDOELECTRÓNICAB1207:30
HERRERA HOLGUÍN LUIS ROBERTOPROGRAMACIÓNB1207:30
HERRERA MADRID GUSTAVOELECTROMECÁNICAB1207:30
HERRERA ORDOŃEZ ABRAHAMMECATRÓNICAB1207:30
HERRERA RIOS LUIS JAVIERELECTROMECÁNICAB1207:30
HERRERA ROJAS MARIANAMECATRÓNICAB1207:30
HERRERA SANTOS JOSELYN PAULINASOPORTE Y MTTOB1207:30
HINOJOS ALBA JESUS ALBERTOMECATRÓNICAB1207:30
HINOJOS ROSAS FRANCISCO JAVIERMECATRÓNICAB1207:30
HINOSTROZA DE LA ROSA FRANCISCO JAVIERELECTRÓNICAB1207:30
HOLGUIN RUIZ MARIO ALBERTOMECATRÓNICAB1207:30
IBARRA ANAYA ASHLEY YOSSEANNYPROGRAMACIÓNB1207:30
IBARRA MARTINEZ SAYRA JUDITHMECATRÓNICAB1207:30
IGLESIAS HERNANDEZ NIRVANAELECTROMECÁNICAB1207:30
INFANTE CARRILLO JAIROELECTROMECÁNICAB1207:30
IRIGOYEN GARCIA JORGE LUISELECTRÓNICAB1207:30
JACQUEZ ENRIQUEZ HORACIOSOPORTE Y MTTOB1207:30
JACQUEZ GARCIA JOSE PABLOMECATRÓNICAB1207:30
JACQUEZ TORRES GABRIEL ENERACIOMECATRÓNICAB1207:30
JAIMES GARCIA HECTORPROGRAMACIÓNB1207:30
JARAMILLO ROBLES CALEB ISAACPROGRAMACIÓNB1207:30
JIMENEZ ARMENTA ERICKELECTROMECÁNICAB1207:30
JIMENEZ ESTRADA JORGE LUISMECATRÓNICAB1207:30
JIMENEZ GARCIA CITLALISOPORTE Y MTTOB1207:30
JIMÉNEZ JUÁREZ ABIGAILELECTRÓNICAB1207:30
JIMÉNEZ JUÁREZ ERNESTOELECTRÓNICAB1207:30
JUÁREZ BARRAZA DIEGO ALEJANDROELECTROMECÁNICAB1307:30
JUAREZ BENCOMO CINTHIA MICHELLEMECATRÓNICAB1307:30
JUAREZ DOMINGUEZ ELENA ITZELSOPORTE Y MTTOB1307:30
JUAREZ ESTUPIŃON EVELYN JUDITHELECTRÓNICAB1207:30
JUAREZ ORTIZ ABRAHAM ALFONSOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSB1307:30
JUAREZ RIOS AXEL JESUSELECTRÓNICAB1207:30
LAMAS LUNA LEONARDO ISAIASPROGRAMACIÓNB1307:30
LEAL RODRIGUEZ CHRISTIANSOPORTE Y MTTOB1307:30
LEAL VASQUEZ KAREN ADRIANAMECATRÓNICAB1307:30
LEDEZMA ANCHONDO JESUS ARTUROELECTRÓNICAB1307:30
LEON CRUZ MARIO AXELPROGRAMACIÓNB1307:30
LEON LOPEZ CARLOS JULIANPROGRAMACIÓNB1307:30
LEYVA DOMINGUEZ LUIS ROMANMECATRÓNICAB1307:30
LEYVA GONZALEZ MARIANA BELENSOPORTE Y MTTOB1307:30
LICON TREJO KEVIN EMMANUELSOPORTE Y MTTOB1307:30
LIMAS CHAVIRA LUIS RICARDOELECTROMECÁNICAB1307:30
LLANAS HERNANDEZ LINA GUADALUPEELECTRÓNICAB1307:30
LLANES ARELLANO VICTORELECTRÓNICAB1307:30
LOMAS VALLES YOSHIOMECATRÓNICAB1307:30
LÓPEZ ALVAREZ LAURA NATALIASOPORTE Y MTTOB1307:30
LOPEZ BUSTAMANTE JORGE ALFONSOMECATRÓNICAB1307:30
LOPEZ CARAVEO JORGE EDUARDOMECATRÓNICAB1307:30
LÓPEZ FLORES JOSÉ ALBERTOELECTROMECÁNICAB1307:30
LOPEZ GONZALEZX HECOR ENRIQUEMECATRÓNICAB1307:30
LÓPEZ HERNÁNDEZ ANGELA JUDITHELECTROMECÁNICAB1307:30
LOPEZ HERNANDEZ OSCAR ANTONIOPROGRAMACIÓNB1307:30
LOPEZ LARA CARLOS EDUARDOMECATRÓNICAB1307:30
LOPEZ LOPEZ KEVIN YAHIRMECATRÓNICAB1307:30
LOPEZ LOZANO ABEL ABRAHAMELECTRÓNICAB1307:30
LOPEZ LUNA ISAAC TADEOPROGRAMACIÓNB1307:30
LOPEZ MACIAS ITZEL ANDREAELECTRÓNICAB1307:30
LOPEZ OCHOA DANIEL IVANMECATRÓNICAB1307:30
LOPEZ ORTIZ RICARDOELECTRÓNICAB1307:30
LOPEZ PIZARRO HECTOR ALEJANDROELECTRÓNICAB1307:30
LOPEZ TERRAZAS RUTHPROGRAMACIÓNB1307:30
LOPEZ VALDEZ ALEJANDROMECATRÓNICAB1307:30
LOPEZ VARELA HIRAM ALFREDOPROGRAMACIÓNB1307:30
LOYA DAVILA JENNIFER SARAHIMECATRÓNICAB1307:30
LOYA NARANJO JOEL IVANSOPORTE Y MTTOB1307:30
LOZANO BENCOMO GABRIELA SARAHIPROGRAMACIÓNB1407:30
LOZANO GONZALEZ XAVIER ESAUELECTROMECÁNICAB1307:30
LOZANO PRIETO JESUSMECATRÓNICAB1307:30
LOZANO ROJAS MIGUEL EDUARDOELECTROMECÁNICAB1307:30
LOZOYA BALDERRAMA ALONZOELECTRÓNICAB1407:30
LOZOYA CHACON CRISITIAN ALEJANDROSOPORTE Y MTTOB1407:30
LOZOYA DIAZ HUGO ADRIANELECTROMECÁNICAB1407:30
LOZOYA LOPEZ JOSÉ MANUELMECATRÓNICAB1407:30
LOZOYA ROSALES JESUS OMARMECATRÓNICAB1407:30
LOZOYA SIGALA EDITH CONCEPCIONPROGRAMACIÓNB1407:30
LUEVANO PONCE YAZZEF LEOBARDOELECTROMECÁNICAB1407:30
LUGO CHAVEZ LUIS IRAMMECATRÓNICAB1407:30
LUGO GOMEZ JENNIFER JOSELINEPROGRAMACIÓNB1407:30
LUNA CHITICA LOURDES ALEJANDRASOPORTE Y MTTOB1407:30
LUNA MONTOYA DANIEL ISAACELECTROMECÁNICAB1407:30
LUNA PARRA DELIA AMORELECTRÓNICAB1407:30
LUNA TERRAZAS GIOVANNA ITZUELECTROMECÁNICAB1407:30
MACHUCA MARIN KEVIN SERGIOELECTROMECÁNICAB1407:30
MACIAS ALTAMIRANO AXEL HOVETELECTROMECÁNICAB1407:30
MACIAS BUSTILLOS JUAN ANDRESELECTRÓNICAB1407:30
MACIAS MAYORGA ALAN JAVIERMECATRÓNICAB1407:30
MACIAS TOVAR JENNIFERSOPORTE Y MTTOB1407:30
MADRIGAL ESPARZA DAVIDMECATRÓNICAB1407:30
MADRIL HINOJOS ALAN HUMBERTOELECTROMECÁNICAB1407:30
MAGALLANES DOMINGUEZ LUIS FERNANDOELECTROMECÁNICAB1407:30
MAGALLANES YAŃEZ IDALYPROGRAMACIÓNB1407:30
MAJALCA KURY DANIEL ASGARDMECATRÓNICAB1407:30
MALTOS MARTINEZ VICTOR ALFONSOELECTROMECÁNICAB1407:30
MANCINAS JUAREZ JOSE ANGELELECTROMECÁNICAB1407:30
MANZANO ACOSTA SAMANTHAELECTROMECÁNICAB1407:30
MANZANO RUIZ KEVIN ANTONIOPROGRAMACIÓNB1407:30
MARCIAL GUTIERREZ MARIOMECATRÓNICAB1407:30
MARES CHAVIRA ANGEL ALFONSOELECTROMECÁNICAB1407:30
MARIN DIAZ JORGE ALEJANDROMECATRÓNICAB1407:30
MARIN TOVAR MICHELLE ALEXIATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSB1407:30
MARO QUINTANA GISEL NAYELIELECTRÓNICAB1407:30
MARQUEZ ARAIZA AYLIN VIVIANAELECTRÓNICAB1407:30
MARQUEZ FELIX JESUS ABRAHAMPROGRAMACIÓNB1407:30
MARQUEZ LOPEZ CARLOS ADRIANTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSB1407:30
MARQUEZ RAMOS YESLIPROGRAMACIÓNB1407:30
MARQUEZ RUVALCABA VANESSA ADRIANAMECATRÓNICAB1407:30
MARTINEZ CASTRO JESUS ALBERTOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1507:30
MARTINEZ CATAŃO MARTIN ALONSOSOPORTE Y MTTOC1507:30
MARTINEZ DUARTE AXELY DAYNASOPORTE Y MTTOC1507:30
MARTÍNEZ ESTRADA GRISELDAELECTROMECÁNICAC1507:30
MARTINEZ GÓMEZ BRENDA NAHOMIELECTROMECÁNICAC1507:30
MARTINEZ GÓMEZ DEBBIE NAYELLIELECTRÓNICAC1507:30
MARTINEZ GONZALEZ CINTHYA VANESSAMECATRÓNICAC1507:30
MARTINEZ LOPEZ CARLOS EDUARDOPROGRAMACIÓNC1507:30
MARTINEZ MARTINEZ OSCAR ADRIELTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1507:30
MARTINEZ MONTOYA JESUS AIRAMTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1507:30
MARTINEZ NAVA EDWIN ALEJANDROMECATRÓNICAC1507:30
MARTINEZ PEREZ ISRAEL EDUARDOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1507:30
MARTINEZ PRIETO GABRIELPROGRAMACIÓNC1507:30
MARTINEZ RENTERIA LORENZO DANIELELECTROMECÁNICAB1407:30
MARTÍNEZ REZA LEVÍ BERNARDOELECTRÓNICAC1507:30
MARTINEZ RODRIGUEZ GUILLERMOMECATRÓNICAC1507:30
MARTINEZ RUIZ KEVIN ALFREDOELECTROMECÁNICAB1407:30
MARTINEZ TREJO GABRIELA ESTEFANIAPROGRAMACIÓNC1507:30
MARTÍNEZ VALENZUELA MARIAN AIMEELECTRÓNICAC1507:30
MARTINEZ VAZQUEZ BRANDON JESUSELECTROMECÁNICAC1507:30
MARTINEZ VILLA DAVID JOSESOPORTE Y MTTOC1507:30
MATA ORTIZ JAVIER ALEJANDROELECTROMECÁNICAC1507:30
MEDIANO ARAMBULA MARCOSPROGRAMACIÓNC1507:30
MEDINA CONTRERAS DIEGO DAVIDSOPORTE Y MTTOC1507:30
MEDINA ESTRADA CESAR OMARMECATRÓNICAC1507:30
MEDINA FERRALES KEVIN ALANPROGRAMACIÓNC1507:30
MEDINA MINJAREZ JORGE ANTONIOELECTROMECÁNICAC1507:30
MEDINA RAMIREZ SAMUEL EBEN EZERMECATRÓNICAC1507:30
MEDINA VILLALOBOS ANDREAELECTRÓNICAC1507:30
MEDRANO AMAVISCA ERICK AARONMECATRÓNICAC1507:30
MEDRANO DOMINGUEZ DIEGA RUBYMECATRÓNICAC1507:30
MEJÍA AGUILAR ANDREAELECTRÓNICAC1507:30
MENA ORNELAS HEBER TIMOTEOELECTRÓNICAC1507:30
MENDEZ BURROLA TOMAS ULISESMECATRÓNICAC1507:30
MENDEZ DURAN ELSA VALERIAELECTRÓNICAC1507:30
MENDEZ ESTRADA FERNANDO ANTONIOPROGRAMACIÓNC1507:30
MENDEZ VALLES LUIS OCTAVIOMECATRÓNICAC1507:30
MENDOZA CHÁVEZ CÉSARELECTROMECÁNICAC1507:30
MENDOZA DIAZ RAUL EDUARDOELECTROMECÁNICAC1507:30
MENDOZA LARA SERGIO JAIRELECTRÓNICAC1507:30
MENDOZA LOPEZ DANIEL OSBALDOSOPORTE Y MTTOC1612:00
MENDOZA MONCADA ALAN JAAZIELPROGRAMACIÓNC1612:00
MENDOZA OCHOA KEVINELECTRÓNICAC1507:30
MENDOZA SALMERON ROMAN ALEJANDROPROGRAMACIÓNC1612:00
MENDOZA VAQUERA OMARSOPORTE Y MTTOC1612:00
MENDOZA VERA RUTH PRICILAPROGRAMACIÓNC1507:30
MENDOZA YÂŃEZ JEANNINE PALOMASOPORTE Y MTTOC1612:00
MERAZ ALONSO MERIT ADRIANAPROGRAMACIÓNC1612:00
MERAZ TAPIA ALDO AGUSTINELECTROMECÁNICAC1612:00
MEZA CHACON WENDY ALEJANDRASOPORTE Y MTTOC1612:00
MEZA HERNANDEZ ALAN ALEJANDROMECATRÓNICAC1612:00
MEZA LOPEZ PAOLA YAMILETHELECTROMECÁNICAC1612:00
MEZA ROSALES JAIME ANARBOLELECTROMECÁNICAC1612:00
MEZA SAMANIEGO MIRIAM ALEJANDRAELECTRÓNICAC1612:00
MEZA SOTO DANIELA MARLENEMECATRÓNICAC1612:00
MEZA TERRAZAS OSCAR EMILIOELECTROMECÁNICAC1612:00
MIKI SILVA GABRIELMECATRÓNICAC1612:00
MILLAN RASCON JUAN CARLOSELECTROMECÁNICAC1612:00
MINJAREZ CARMONA JULIANELECTROMECÁNICAC1612:00
MINJAREZ HERNANDEZ EDGAR ALONSOELECTROMECÁNICAC1612:00
MIRANDA ALVARADO KEN ANTHONYPROGRAMACIÓNC1612:00
MIRANDA BALDERRAMA JORGE ALBERTOELECTRÓNICAC1612:00
MIRELLES GAMBOA OSCAR JOSEPROGRAMACIÓNC1612:00
MOLINA HERNANDEZ JULISSA FERNANDAMECATRÓNICAC1612:00
MOLINA MARTIN DEL CAMPO BELEM VICTORIAELECTROMECÁNICAC1612:00
MOLINA OSURA ARAM ABDELELECTROMECÁNICAC1612:00
MOLINA QUINTANA EFRAIN JOSUEPROGRAMACIÓNC1612:00
MOLINAR CORONEL DANIELMECATRÓNICAC1612:00
MOLINAR DURAN LUIS ALFONSOSOPORTE Y MTTOC1612:00
MONCAYO JAQUEZ KARLA IVETTESOPORTE Y MTTOC1612:00
MONGE CARRILLO ELIUTH ADANELECTROMECÁNICAC1612:00
MONTAŃEZ DOMINGUEZ HECTORPROGRAMACIÓNC1612:00
MONTAŃEZ GARCÍA FERNANDOMECATRÓNICAC1612:00
MONTES BUSTILLOS JESUS ALBERTOELECTRÓNICAC1612:00
MONTES ELIZALDE RATCHELELECTRÓNICAC1612:00
MONTES SANDOVAL SAHIAN GERARDOMECATRÓNICAC1612:00
MONTES SOTO ADRIAN HUMBERTOELECTROMECÁNICAC1612:00
MONTOLLA FRANCO DIEGO HUMBERTOSOPORTE Y MTTOC1612:00
MONTOYA BARRERA HANIEL ISRAELELECTROMECÁNICAC1612:00
MONTOYA CARRASCO JAZMIN FERNANDAMECATRÓNICAC1612:00
MORA ARZOLA JAVIER ADOLFOELECTRÓNICAC1612:00
MORA NUŃEZ JOSE GIOVANNYMECATRÓNICAC1612:00
MORALES BIRIDIANATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1712:00
MORALES ARMENDARIZ LUIS ANTONIOELECTRÓNICAC1712:00
MORALES CHAVIRA ALEXIS GIOVANYMECATRÓNICAC1712:00
MORALES GOMEZ ANDREA TERESASOPORTE Y MTTOC1712:00
MORALES MENDEZ CESAR EMILIOELECTROMECÁNICAC1712:00
MORALES MONCLOVA MARLENNE JAQUELINEELECTRÓNICAC1712:00
MORALES MORALES SAMUELMECATRÓNICAC1712:00
MORALES OCHOA SEBASTIANELECTRÓNICAC1712:00
MORENO BRECEDA JESUS FERNANDOPROGRAMACIÓNC1712:00
MORENO CERINO GLORIA VANESSAELECTROMECÁNICAC1712:00
MORENO HERRERA ANTONIOMECATRÓNICAC1712:00
MORENO LARA ALEXISELECTROMECÁNICAC1712:00
MORENO PALOMARES CESAR ANTONIOPROGRAMACIÓNC1712:00
MORENO PEREZ ISSAC MAURICIOELECTRÓNICAC1712:00
MORENO PORRAS LUIS CARLOSPROGRAMACIÓNC1712:00
MORENO RASCON DOLORESPROGRAMACIÓNC1712:00
MOYA RODRIGUEZ NAYELI ALEJANDRAELECTRÓNICAC1712:00
MOYA RUIZ CRISTIAN JOANELECTROMECÁNICAC1712:00
MUŃOZ ADAME ADELA FERNANDAELECTROMECÁNICAC1712:00
MUŃOZ DOMINGUEZ BRIAN DAVIDSOPORTE Y MTTOC1712:00
MUŃOZ ESCONTRIAS RENESOPORTE Y MTTOC1712:00
MUŃOZ NEVAREZ EDUARDOMECATRÓNICAC1712:00
MUŃOZ PRIETO JESUS ABRAHAMTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1712:00
MUŃOZ RODRIGUEZ JONATHAN DAVIDELECTROMECÁNICAC1712:00
MUŃOZ SANCHEZ YAIRELECTROMECÁNICAC1712:00
NARVAEZ RAMOS RODRIGOELECTRÓNICAC1712:00
NAVA CARRASCO JUAN ANTONIOELECTROMECÁNICAC1712:00
NAVARRETE PALMA ODALYSELECTRÓNICAC1712:00
NAVARRO ALVARADO DENISSE ALEJANDRAMECATRÓNICAC1712:00
NAVARRO FERNANDEZ JESUS ANTONIOMECATRÓNICAC1712:00
NAVARRO VALENZUELA ANA PAULAELECTROMECÁNICAC1712:00
NEVAREZ CRUZ ITZELELECTRÓNICAC1712:00
NEVAREZ MARQUEZ RAMON EFRAINMECATRÓNICAC1712:00
NUŃEZ GOMEZ JUAN CARLOSMECATRÓNICAC1712:00
NUŃEZ GONZALEZ INGRID SUGEYSOPORTE Y MTTOC1712:00
NUŃEZ MARTINEZ CARLOS DANIELELECTROMECÁNICAC1712:00
NUŃEZ MEAVE OSCAR ELIUDELECTRÓNICAC1712:00
NUŃEZ ROBLES KATERYNE YELITZATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1712:00
NUŃEZ RODRIGUEZ AZUL SELENAPROGRAMACIÓNC1712:00
NUŃEZ TERRAZAS EVELIN AMERICATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1712:00
OCHOA GARCIA DAYAN RICARDOELECTRÓNICAC1812:00
OCHOA GOMEZ NAYELI ISABELPROGRAMACIÓNC1812:00
OCHOA GUEVARA ANA DALAYPROGRAMACIÓNC1812:00
OCHOA RUIZ UBALDOMECATRÓNICAC1812:00
OCHOA SÁENZ HIRAMELECTRÓNICAC1812:00
OJEDA CERVANTES LUIS FERNANDOPROGRAMACIÓNC1812:00
OLIVAS FAVELA RAMON ALBERTOELECTROMECÁNICAC1812:00
OLIVAS RAMIREZ WENDY JOHANAELECTRÓNICAC1812:00
OLIVAS TAPIA EDGAR ENRIQUEELECTROMECÁNICAC1812:00
OLIVAS ZAPATA NEYDER OZMARMECATRÓNICAC1812:00
OLMOS CASTRUITA DILAN FERNANDOELECTRÓNICAC1812:00
OLVERA ESPINO MIGUELELECTRÓNICAC1812:00
OLVERA MENDEZ HECTOR HIRAMSOPORTE Y MTTOC1812:00
ONTIVEROS CISNEROS LARISSASOPORTE Y MTTOC1812:00
ONTIVEROS RUIZ DIEGO AARONMECATRÓNICAC1812:00
ORDAZ JARAMILLO ALBERTO ISAIPROGRAMACIÓNC1812:00
ORDOŃEZ PARRA ADRIANA LIZETTEMECATRÓNICAC1812:00
ORDOŃEZ VENEGAS ALFONSOELECTRÓNICAC1812:00
OROZCO JURADO VICTORIA YESENIAMECATRÓNICAC1812:00
OROZCO MARTINEZ PAOLA ANDREAMECATRÓNICAC1812:00
OROZCO ORTIZ DAVID ALBERTOELECTRÓNICAC1812:00
OROZCO PEREZ JOSE CARLOSMECATRÓNICAC1812:00
OROZCO PICASSO JAIRELECTRÓNICAC1812:00
ORPINEDA TORRES JESUS FRANCISCOELECTRÓNICAC1812:00
ORPINEL CHACON KEVIN GIOVANNYELECTRÓNICAC1812:00
ORTEGA ADRIAN EDUARDOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1812:00
ORTEGA AGUILAR EVER DANIELPROGRAMACIÓNC1812:00
ORTEGA AGUIRRE DAVID GERARDOPROGRAMACIÓNC1812:00
ORTEGA ANAYA JONATHANPROGRAMACIÓNC1812:00
ORTEGA BALDERRAMA LUIS OMARMECATRÓNICAC1812:00
ORTEGA BARRIENTOS PAULINA ESTEFANIAMECATRÓNICAC1812:00
ORTEGA PORRAS IRVING FRANCISCOMECATRÓNICAC1812:00
ORTEGA RAZO JIMMY JOEELECTRÓNICAC1812:00
ORTEGA SAGREDO JOHAN ALEJANDROELECTRÓNICAC1812:00
ORTEGA SANCHEZ RUBENMECATRÓNICAC1812:00
ORTIZ CARO IVAN AXELMECATRÓNICAC1812:00
ORTIZ CHAPARRO YOSSETH MANUELELECTRÓNICAC1812:00
ORTIZ DAVILA DANNA CARORLINAPROGRAMACIÓNC1912:00
ORTIZ DOMINGUEZ ALEJANDRO EMANUELMECATRÓNICAC1812:00
ORTIZ GOMEZ GABRIEL ADANTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC1912:00
ORTIZ GUZMAN CLAUDIA IVONNEMECATRÓNICAC1912:00
ORTIZ HERNANDEZ ELENA JUDITHPROGRAMACIÓNC1912:00
ORTIZ MUŃOZ JULIETAMECATRÓNICAC1912:00
ORTIZ ONTIVEROS LORENZO JOVANNYELECTROMECÁNICAC1812:00
ORTIZ RAMIREZ CRISTIAN ALEXISPROGRAMACIÓNC1912:00
ORTIZ RIVERA DAVID ANTONIOELECTRÓNICAC1812:00
ORTIZ ROBLES ABRAHAM GUILLERMOMECATRÓNICAC1912:00
ORTIZ TORRES JOSE ANTONIOPROGRAMACIÓNC1912:00
OVALLE HERNANDEZ MICHELLE XIOMARAELECTRÓNICAC1912:00
PADILLA BARRIENTOS JORGE ANTONIOSOPORTE Y MTTOC1912:00
PADILLA LOYA YENNIFERELECTRÓNICAC1912:00
PADILLA ROMAN EDUARDO HUMBERTOELECTRÓNICAC1912:00
PALMA CHAPARRO SERGIO GIOVANNYELECTRÓNICAC1912:00
PALMA CHAVEZ BRAYAN DAVIDELECTRÓNICAC1912:00
PALMA DIAZ PAOLA IVETTEELECTRÓNICAC1912:00
PALMA PARRA JAIRO IVANELECTRÓNICAC1912:00
PALOMO LUGO JOELSOPORTE Y MTTOC1912:00
PANIAGUA CRUZ JOEL IVANELECTROMECÁNICAC1912:00
PARAMO VAZQUEZ LINA GABRIELAMECATRÓNICAC1912:00
PARRA MEDINA MARTIN EDUARDOSOPORTE Y MTTOC1912:00
PARRA PEREZ LUIS CARLOSELECTROMECÁNICAC1912:00
PASILLAS FRANCO TANIA LIZBETHELECTRÓNICAC1912:00
PASILLAS VILLALOBOS LUIS FELIPEELECTRÓNICAC1912:00
PAVIA QUEZADA JUAN CARLOSELECTRÓNICAC1912:00
PEŃA DELGADO JONATHAN SEIRELECTROMECÁNICAC1912:00
PEŃA MONTOYA EDER AXELELECTRÓNICAC1912:00
PEŃA VICENTAINER JOSÉ VICENTEMECATRÓNICAC1912:00
PERAZA MORALES ALANELECTRÓNICAC1912:00
PEREZ JEAN MARGARITAMECATRÓNICAC1912:00
PEREZ CHAVEZ JESUS GERALDOELECTROMECÁNICAC1912:00
PÉREZ LÓPEZ CARLOS EDUARDOPROGRAMACIÓNC1912:00
PEREZ LUNA JESSICASOPORTE Y MTTOC1912:00
PEREZ MELERO ANA ROCIOPROGRAMACIÓNC1912:00
PÉREZ MENA KEVIN RODRIGOELECTRÓNICAC1912:00
PEREZ NAVARRETE ALEXIAPROGRAMACIÓNC1912:00
PEREZ ORTIZ BRAYANELECTROMECÁNICAC1912:00
PEREZ PALACIOS CARLOS ALBERTOELECTROMECÁNICAC1912:00
PÉREZ RIVERA JOHAN ISAÍELECTRÓNICAC1912:00
PEREZ SOLIS ALANSOPORTE Y MTTOC1912:00
PERRONI PIŃA LEONARDO DAVIDELECTROMECÁNICAC1912:00
PINEDA ARELLANO ETIENNE ANDRESMECATRÓNICAC2012:00
PIŃON BORUNDA ALDOSOPORTE Y MTTOC2012:00
PIŃON CAMPERO PABLO EDUARDOELECTRÓNICAC2012:00
PIŃON MARTINEZ JESUS EDUARDOMECATRÓNICAC2012:00
POLANCO DE JESUS SEBASTIANMECATRÓNICAC2012:00
PONCE CABADA CARLOS AURELIOELECTRÓNICAC2012:00
PONCE MIRANDA ALAN EDUARDOMECATRÓNICAC2012:00
PONCE RODRIGUEZ IRVING JOVANYELECTRÓNICAC2012:00
PORTILLO FRANCO KARLA DAYANAELECTRÓNICAC2012:00
PORTILLO VILLALOBOS IRAMELECTROMECÁNICAC2012:00
PRADO CASAS ANA YANETHELECTRÓNICAC2012:00
PRADO CHAVEZ JAHIR FERNANDOELECTROMECÁNICAC2012:00
PRECIADO CAMPOS JESUS ANTONIOELECTRÓNICAC2012:00
PRIETO CONTRERAS JESUS DAVIDELECTROMECÁNICAC2012:00
PRIETO LOZOYA BRAYANPROGRAMACIÓNC2012:00
PUERTA RODRIGUEZ RUBEN URIELSOPORTE Y MTTOC2012:00
QUEZADA ARMENDARIZ YENNIFER PAOLAPROGRAMACIÓNC2012:00
QUEZADA PEŃA NIDIA ELIZABETHELECTRÓNICAC2012:00
QUEZADA VAZQUEZ SAUL ANTONIOELECTRÓNICAC2012:00
QUEZADA VIVAR PAULMECATRÓNICAC2012:00
QUIŃONEZ HERRERA MARIA YESENIAELECTRÓNICAC2012:00
QUIŃONEZ MONTES YERISEIDYMECATRÓNICAC2012:00
QUINTANA CHAVEZ JESUS FERNANDOELECTRÓNICAC2012:00
QUINTANA MARTINEZ DAVID ALFREDOELECTRÓNICAC2012:00
RABAGO RUIZ JONATHAN ERNSTOELECTROMECÁNICAC2012:00
RAMIREZ BRIONES DAYANA IVETHELECTROMECÁNICAC2012:00
RAMÍREZ CABALLERO AZUL NAHOMITRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSC2012:00
RAMIREZ CANO ROGELIO ALBERTOPROGRAMACIÓNC2012:00
RAMIREZ CHAVEZ JESUS FERNANDOELECTROMECÁNICAC2012:00
RAMIREZ CORRAL SHARITY ASTRIDMECATRÓNICAC2012:00
RAMIREZ NAVARRETE LUIS  ANGELPROGRAMACIÓNC2012:00
RAMIREZ PÉREZ HAIRO ADRIANELECTROMECÁNICAC2012:00
RAMIREZ TAPIA ISAAC EDUARDOELECTRÓNICAC2012:00
RAMIREZ VEGA JONATHANPROGRAMACIÓNC2012:00
RAMOS DELGADO DIANASOPORTE Y MTTOC2012:00
RAMOS MAGALLANES ALEJANDROPROGRAMACIÓNC2012:00
RAMOS MEDINA YOXANY ESBEYRYPROGRAMACIÓNC2012:00
RASCON DURAN IZAEL MANUELELECTRÓNICAC2012:00
RASCON OGAZ BRIAN SEBASTIANELECTROMECÁNICAC2012:00
REBOLLOSO ORTIZ LUIS ANGELMECATRÓNICAC2012:00
REGALADO DELGADO PAULINA DE JESUSPROGRAMACIÓNJ2112:00
REGALADO ORTEGA CARLOS DAVIDMECATRÓNICAJ2112:00
RENTERIA BALDERRAMA ANDRE ISAACELECTRÓNICAJ2112:00
RENTERIA BOTELLO WENDY SARAHYELECTRÓNICAJ2112:00
RESENDIS CABRERA JARUMI MATILDESOPORTE Y MTTOJ2112:00
REYES CHAVEZ LUIS ANGELELECTRÓNICAJ2112:00
REYES CORRAL DANA JAZMINMECATRÓNICAJ2112:00
REYES HERNANDEZ DENISSE MARIAPROGRAMACIÓNJ2112:00
REYES MELENDEZ PAMELA ALEJANDRAMECATRÓNICAJ2112:00
REYES MENDOZA DENISSE ANDREAMECATRÓNICAJ2112:00
REYES PEŃA ERICK EDUARDOELECTRÓNICAJ2112:00
REYES PONCE DE LEON LUIS ALEJANDROMECATRÓNICAJ2112:00
REYNA ALVARADO JOHAN JAREDELECTROMECÁNICAJ2112:00
REZA BAYLON OSCAR OSBALDOELECTROMECÁNICAJ2112:00
REZA DELGADO CARLOS ENRIQUEELECTRÓNICAJ2112:00
REZA GONZALEZ EVELYN FERNANDAPROGRAMACIÓNJ2112:00
REZA RUBIO ITZEL FERNANDATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSJ2112:00
RICO GRANADOS JONATAN CALEBPROGRAMACIÓNJ2112:00
RIOS LUGO VIVIANA GUADALUPEPROGRAMACIÓNJ2112:00
RIOS MANJARREZ JOSE ANGELMECATRÓNICAJ2112:00
RIOS RODARTE CRISTIAN EDUARDOELECTROMECÁNICAJ2112:00
RIVAS MARTINEZ ALAN ROGELIOPROGRAMACIÓNJ2112:00
RIVAS MOLINA AARON HIRAMELECTROMECÁNICAJ2112:00
RIVAS RAMIREZ SEBASTIANELECTROMECÁNICAJ2112:00
RIVAS TORRES ISAAC ARTUROELECTROMECÁNICAJ2112:00
RIVERA ESCARCEGA JESUS ARTUROELECTROMECÁNICAJ2112:00
RIVERA FLORES DIEGOMECATRÓNICAJ2112:00
RIVERA MENDOZA MOISESPROGRAMACIÓNJ2112:00
RIVERA RAMIREZ DANIELAELECTROMECÁNICAJ2112:00
ROACHO MEDINA RUTH NICOLEPROGRAMACIÓNJ2112:00
ROBLES PEŃA VIANNEY YARELIMECATRÓNICAJ2112:00
RODRIGUEZ AGUILAR DALLANNA LIZETHPROGRAMACIÓNJ2212:00
RODRIGUEZ AMAYA RAULMECATRÓNICAJ2212:00
RODRIGUEZ ANDRADE TOMAS ALBERTOMECATRÓNICAJ2212:00
RODRIGUEZ ARCINIEGA JORGE  LUISELECTRÓNICAJ2112:00
RODRIGUEZ BACA ALEJANDROELECTRÓNICAJ2112:00
RODRIGUEZ BORUNDA MARA FERNANDAMECATRÓNICAJ2212:00
RODRIGUEZ DELGADO IANELECTRÓNICAJ2112:00
RODRIGUEZ DOMINGUEZ CESAR ABELELECTRÓNICAJ2112:00
RODRIGUEZ FERNANDEZ JORDDY MAURICIOSOPORTE Y MTTOJ2212:00
RODRIGUEZ FLORES BRAULIO ISAACMECATRÓNICAJ2212:00
RODRIGUEZ FLORES DIANATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSJ2212:00
RODRIGUEZ GARCIA JACQUELINEMECATRÓNICAJ2212:00
RODRIGUEZ GARDEA DAVID ALEXISELECTRÓNICAJ2112:00
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ JORGE LUISMECATRÓNICAJ2212:00
RODRIGUEZ JUAREZ IVAN OMARSOPORTE Y MTTOJ2212:00
RODRIGUEZ LOERA CALEB ENAHIPROGRAMACIÓNJ2212:00
RODRIGUEZ MEDINA MANUEL ANTONIOSOPORTE Y MTTOJ2212:00
RODRIGUEZ ORTEGA URIEL RAYMUNDOELECTROMECÁNICAJ2112:00
RODRIGUEZ PIŃERA BRENDA ANAHIPROGRAMACIÓNJ2212:00
RODRIGUEZ PIZAŃA BRIAN ALFREDOELECTRÓNICAJ2112:00
RODRIGUEZ RAMIREZ CESAR ALEJANDROSOPORTE Y MTTOJ2212:00
RODRIGUEZ RIVERA KAREN PAULINAPROGRAMACIÓNJ2212:00
RODRIGUEZ SANTOS GILBERTOMECATRÓNICAJ2112:00
RODRIGUEZ TARANGO RUBEN HELIELECTROMECÁNICAJ2112:00
RODRIGUEZ VILLA ARMANDOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSJ2212:00
RODRIGUEZ VILLARREAL JOHANA LIZETHPROGRAMACIÓNJ2212:00
ROJAS BELTRAN ABRIL ITZAYANAMECATRÓNICAJ2212:00
ROJAS GALLARDO GABRIELAPROGRAMACIÓNJ2212:00
ROJAS VEGA EDUARDOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSJ2212:00
ROMAN ESTRADA MARTÍN EDUARDOELECTROMECÁNICAJ2212:00
ROMERO CASTAŃEDA OMAR ISAACPROGRAMACIÓNJ2212:00
ROMERO CORONA LUIS GERARDOMECATRÓNICAJ2212:00
ROMERO RODRIGUEZ IVETH FABIOLAMECATRÓNICAJ2212:00
RONQUILLO RUEDA JESUS OMARPROGRAMACIÓNJ2212:00
ROSADO FIERRO JESUS RICARDOELECTROMECÁNICAJ2212:00
ROSARIO ARAUJO EDUIN OMARMECATRÓNICAJ2212:00
ROSAS HERNANDEZ IVAN FELIPEPROGRAMACIÓNJ2212:00
ROSAS NAVARRO JORGE ARTUROMECATRÓNICAJ2212:00
ROSAS PEREDA ESMERALDA JULIEELECTRÓNICAJ2212:00
ROZO GUTIERREZ YAMIL HASSANPROGRAMACIÓNJ2212:00
RUBIO ACUŃA MELISSAPROGRAMACIÓNJ2212:00
RUBIO MORALES DANIEL AARONMECATRÓNICAJ2212:00
RUIZ BEJAR EDGAR ENRIQUEPROGRAMACIÓNJ2212:00
RUIZ ESPARZA MICHEL PILARPROGRAMACIÓNJ2312:00
RUIZ GALVÁN BRYAN ALEJANDROMECATRÓNICAJ2212:00
RUIZ GONZALEZ VALERIA YAZMINSOPORTE Y MTTOJ2312:00
RUIZ HERNÁNDEZ ARACELIMECATRÓNICAJ2212:00
RUIZ HERRERA IVANSOPORTE Y MTTOJ2312:00
RUIZ JUAREZ JAHAZIEL ALEJANDROELECTROMECÁNICAJ2212:00
RUIZ LARGUEROS JOHAN ALBERTOPROGRAMACIÓNJ2212:00
RUIZ OZETA ANGEL ALEJANDROMECATRÓNICAJ2212:00
RUIZ PEŃA GABRIELMECATRÓNICAJ2212:00
RUIZ SUAREZ NAHOMY ITZELPROGRAMACIÓNJ2312:00
RUVALCABA GRANADOS JOSE ANGELMECATRÓNICAJ2312:00
RUVALCABA LERMA SAID ADRIANELECTROMECÁNICAJ2312:00
SAENZ MUŃOZ EVER EDUARDOELECTRÓNICAJ2312:00
SAENZ PRIAN LESLIE DARLYNTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSJ2312:00
SÁENZ RAMÍREZ SARAH ELENAMECATRÓNICAJ2312:00
SAENZPARDO GOMEZ LEONARDO MAXIMILIENMECATRÓNICAJ2312:00
SAGREDO CALZADILLAS JAREDSOPORTE Y MTTOJ2312:00
SALAIS NAJERA CARLOS DANIELELECTRÓNICAJ2312:00
SALAS ARREDONDO LUIS DAVIDPROGRAMACIÓNJ2312:00
SALAS GUTIERREZ EMILIANOELECTRÓNICAJ2312:00
SALAS ROMERO DAVIDMECATRÓNICAJ2312:00
SALAZAR CHAVIRA ANGEL EDUARDOMECATRÓNICAJ2312:00
SALAZAR CRUZ CARLOS SAULPROGRAMACIÓNJ2312:00
SALAZAR GALLO MELISSA VIANEYPROGRAMACIÓNJ2312:00
SALAZAR PORTILLO KEVIN ENRIQUEELECTRÓNICAJ2312:00
SALAZAR QUEZADA EDGAR RICARDOSOPORTE Y MTTOJ2312:00
SALAZAR TORRES JULIA RAMONAPROGRAMACIÓNJ2312:00
SALAZAR TRUJILLO OSWAL ALEJANDROMECATRÓNICAJ2312:00
SALCIDO JIMENEZ RAMÓN GEOVANNYELECTRÓNICAJ2312:00
SALINAS CANTO JOSHUA MISAELPROGRAMACIÓNJ2312:00
SALINAS JAQUEZ BRYAN ALBERTOPROGRAMACIÓNJ2312:00
SALSIDO MARQUEZ LUIS ABDIELMECATRÓNICAJ2312:00
SALVATIERRA GUERRERO JUDITH NAHOMIMECATRÓNICAJ2312:00
SANCHEZ BUSTILLOS IRVIN ALONSOPROGRAMACIÓNJ2312:00
SANCHEZ BUSTILLOS SAUL GIOVANYPROGRAMACIÓNJ2312:00
SANCHEZ CERROS GISSEL ALEJANDRASOPORTE Y MTTOJ2312:00
SANCHEZ CERVANTES JOSE GIOVANNYPROGRAMACIÓNJ2312:00
SÁNCHEZ CONTRERAS BRYAN FERNANDOMECATRÓNICAJ2312:00
SANCHEZ FERNANDEZ URIELELECTROMECÁNICAJ2312:00
SANCHEZ GRANADOS CHRISTIAN OMARELECTROMECÁNICAJ2312:00
SANCHEZ PEŃA CARLOS YAHIRELECTROMECÁNICAJ2312:00
SANCHEZ RAMIREZ CAMERON ALEXIAMECATRÓNICAJ2312:00
SANDOVAL ALVIZO CEDRIC AXELMECATRÓNICAJ2312:00
SANTIAGO ENRIQUEZ EDGAR RAULELECTRÓNICAJ2312:00
SARMIENTO MERAZ JOHAN ALEXISELECTROMECÁNICAJ2312:00
SARMIENTO MUŃOZ LUIS EDUARDOMECATRÓNICAJ2412:00
SARMIENTO SANTANA BRYAN ALEXISELECTROMECÁNICAJ2312:00
SAUCEDO TORRES MARIEL DANEXIELECTRÓNICAJ2412:00
SERNA MORALES JESUS ANGELPROGRAMACIÓNJ2412:00
SERRANO MENDOZA KAREN JOSELYNPROGRAMACIÓNJ2412:00
SERRANO SALCIDO CELIA ELIZABETHPROGRAMACIÓNJ2412:00
SIAS HERNANDEZ MICHEL VALERIAELECTROMECÁNICAJ2412:00
SIGALA VILLEGAS ARLETHE SIGALAMECATRÓNICAJ2412:00
SILVA SOTO EMILIO SEBASTIANPROGRAMACIÓNJ2412:00
SIMONS RIOS YAZMINPROGRAMACIÓNJ2412:00
SOLANO JUAREZ ANDREA DENISSEELECTRÓNICAJ2412:00
SOLIS CHACON KEVINPROGRAMACIÓNJ2412:00
SOLIS FIGUEROA JOSE LUISELECTROMECÁNICAJ2412:00
SOLIS LOZANO PAOLA DANIELAMECATRÓNICAJ2412:00
SOLIS OCHOA ARMINELECTRÓNICAJ2412:00
SONORA CASTILLO HUGO CESARELECTROMECÁNICAJ2412:00
SOSA ESCOBAR CARLOS ADRIANELECTROMECÁNICAJ2412:00
SOSA ESPARZA DAMARISPROGRAMACIÓNJ2412:00
SOSA MUŃOZ TZITLALLIPROGRAMACIÓNJ2412:00
SOTELO DELGADO GERARDOELECTROMECÁNICAJ2412:00
SOTELO MORENO MANUEL ELIERELECTRÓNICAJ2412:00
SOTO LAURA VANESSAPROGRAMACIÓNJ2412:00
SOTO ALVARADO GUALTERIO EDELTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSJ2412:00
SOTO ANAYA EFRAINPROGRAMACIÓNJ2412:00
SOTO JACOBO JOSE JAFETELECTROMECÁNICAJ2412:00
SOTO LOYA LUIS ANGELELECTRÓNICAJ2412:00
SOTO REYES OSCAR HAZELELECTROMECÁNICAJ2412:00
SOTO VILLARREAL ERIC RICARDOMECATRÓNICAJ2412:00
TADA LABRADO GIBRAM ABDULMECATRÓNICAJ2412:00
TALAMANTES CALDERON DIANA MARGARITAELECTRÓNICAJ2412:00
TALAVERA BENITEZ JUAN IGNACIOELECTROMECÁNICAJ2412:00
TALAVERA GRANADOS RICARDO ELIASELECTROMECÁNICAJ2412:00
TALAVERA PEREZ EDGAR ABRAHAMMECATRÓNICAJ2412:00
TAM RUIZ ANDREA IVETTEPROGRAMACIÓNJ2412:00
TAPIA BANDA KARMAL ABDULSOPORTE Y MTTOJ2412:00
TARANGO ALVAREZ KEVIN ALEJANDROMECATRÓNICAJ2412:00
TARANGO DE LA VEGA FERNANDOPROGRAMACIÓNJ2412:00
TARANGO GARCIA DANIEL OMARSOPORTE Y MTTOJ2512:00
TARANGO GRANADOS ELVIS ISRAELELECTROMECÁNICAJ2412:00
TARANGO MARTINEZ IVAN ALEJANDROELECTROMECÁNICAJ2412:00
TARANGO SIGALA BRAYAN ELEAZARELECTROMECÁNICAJ2412:00
TARANGO VILLALBA MARCOS JAVIERELECTROMECÁNICAJ2412:00
TENA MARTINEZ SERVANDOMECATRÓNICAJ2512:00
TENA MIRELES ANGEL EDUARDOELECTROMECÁNICAJ2512:00
TENTLE MOZO JUANMECATRÓNICAJ2512:00
TERAN MONCAYO DANIELA JOSELYNMECATRÓNICAJ2512:00
TERRAZAS ARIAS JOSE ALBERTOELECTROMECÁNICAJ2512:00
TERRAZAS DOMINGUEZ EDGAR JAVIERSOPORTE Y MTTOJ2512:00
TERRAZAS DOWZ SALVADORELECTROMECÁNICAJ2512:00
TERRAZAS MARRUFO MIGUEL ANGELPROGRAMACIÓNJ2512:00
TERRAZAS RIOS SANDRA GUADALUPEPROGRAMACIÓNJ2512:00
TERRAZAS TALAVERA CESAR ADRIANPROGRAMACIÓNJ2512:00
TINTORI ESTRADA ANDREAPROGRAMACIÓNJ2512:00
TOLEDO PRIETO LUIS YUSSEFELECTROMECÁNICAJ2512:00
TORRALBA RUIZ CANEK ELEAZARPROGRAMACIÓNJ2512:00
TORRES ARELLANO CARLOS ANTONIOMECATRÓNICAJ2512:00
TORRES BORUNDA ILSE PAULINAPROGRAMACIÓNJ2512:00
TORRES CORONA BRENDA LILIANAMECATRÓNICAJ2512:00
TORRES GONZALEZ KEVIN OMARELECTROMECÁNICAJ2512:00
TORRES HERNANDEZ OMAR ALEJANDROELECTROMECÁNICAJ2512:00
TORRES LEDEZMA BRYANELECTROMECÁNICAJ2512:00
TORRES LLAMAS LUIS ANGELELECTROMECÁNICAJ2512:00
TORRES LOBO GUERRERO LUIS LEONELELECTROMECÁNICAJ2512:00
TORRES LOZANO CRISTIAN YAMILELECTROMECÁNICAJ2512:00
TORRES MORENO MILDRED ANDREAMECATRÓNICAJ2512:00
TORRES OCHOA JOSČ ANGELPROGRAMACIÓNJ2512:00
TORRES RAMOS CESAR ANDRESELECTRÓNICAJ2512:00
TORRES SANTILLAN ENRIQUE ALBERTOELECTROMECÁNICAJ2512:00
TORRES TREJO ARMANDO AARONELECTROMECÁNICAJ2512:00
TREVIZO CHACON DEBANHI ROCIOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSJ2512:00
TREVIZO NAVARRO ALEJANDRAPROGRAMACIÓNJ2512:00
TRILLO ACOSTA KEVIN ALEJANDROELECTROMECÁNICAJ2512:00
TRILLO HERNANDEZ WILLIAM ROBERTOPROGRAMACIÓNJ2512:00
UGARTE RIVERO MARTÍN ALONSOELECTROMECÁNICAJ2512:00
URBINA ALONSO ROSA ISELAELECTRÓNICAJ2512:00
VALDEZ CARRILLO OSCAR SAMUELELECTRÓNICAJ2512:00
VALDEZ FLORES LUIS EMILIOELECTRÓNICAJ2512:00
VALDEZ NEVAREZ DANIEL ALBERTOELECTROMECÁNICAJ2512:00
VALDEZ SALAS FATIMA ELIZABETHMECATRÓNICAJ2512:00
VALENCIA SÁENZ FEYVI ARACELYMECATRÓNICAJ2512:00
VALERIO DIAZ LILIANA JAQUELINMECATRÓNICAJ2512:00
VALLADARES RUIZ ARTUROSOPORTE Y MTTOR2712:00
VAQUERA DELGADO LUIS DANIELPROGRAMACIÓNR2712:00
VARGAS BORUNDA NICOLEMECATRÓNICAR2712:00
VARGAS LEM JOSE ANGELELECTRÓNICAR2712:00
VARGAS NUŃEZ BRANDON DAVIDPROGRAMACIÓNR2712:00
VAZQUEZ BARRON DANIELMECATRÓNICAR2712:00
VAZQUEZ CHACON YAZMIN ALONDRAMECATRÓNICAR2712:00
VAZQUEZ CHAIREZ AMÉRICA RUBÍELECTRÓNICAR2712:00
VÁZQUEZ DUARTE JORGE ISMAELELECTRÓNICAR2712:00
VAZQUEZ QUIŃONES ANA KARENTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSR2712:00
VAZQUEZ RAMIREZ ESTEFANYTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSR2712:00
VEGA BUGARINI RAFAEL ALFONSOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSR2712:00
VEGA GONZALEZ SOFÍAELECTRÓNICAR2712:00
VEGA PAEZ ANGEL OMARPROGRAMACIÓNR2712:00
VEGA ROCHA BRENDA DENISSEPROGRAMACIÓNR2712:00
VELARDE RODRIGUEZ LESLIE ANGELICAELECTRÓNICAR2712:00
VELASCO JARAMILLO DAVID EDUARDOMECATRÓNICAR2712:00
VELAZCO ORTEGA ANTONIOELECTROMECÁNICAR2712:00
VELAZQUEZ ARCUVIA JOSE MARIAELECTRÓNICAR2712:00
VELAZQUEZ FRIAS YOSSEF EMANUELELECTRÓNICAR2712:00
VELOZ ORTEGA OSCAR ADRIANELECTRÓNICAR2712:00
VENEGAS HERNANDEZ HANNYA MELISSATRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSR2712:00
VENTURA GUARDADO JAIR CORNELIOELECTROMECÁNICAR2712:00
VERA FERNANDEZ RAUL FERNANDOMECATRÓNICAR2712:00
VIGIL ROSAS RICARDO IVANELECTRÓNICAR2712:00
VILLA JAIME OMAR ADOLFOTRANSFORMACIÓN DE PLÁSTICOSR2712:00
VILLA PEREZ PALOMA ILEANAPROGRAMACIÓNR2712:00
VILLALOBOS HERNANDEZ LEON RODRIGOMECATRÓNICAR2712:00
VILLALOBOS HOLGUÍN SADAM OSWALDOMECATRÓNICAR2712:00
VILLANUEVA FUENTES LEONEL HUMBERTOMECATRÓNICAR2712:00
VILLAR VARGAS CHRISTOPHER EDUARDOELECTROMECÁNICAR2712:00
VILLARREAL GONZALEZ KARINA GUADALUPEPROGRAMACIÓNR2712:00
VILLASEŃOR RIVERA CECILIA ALEJANDRAMECATRÓNICAR2712:00
VILLASEŃOR RIVERA EDGAR SEBASTIANMECATRÓNICAR2712:00
VILLEGAS GUTIERREZ LUIS ROBERTOMECATRÓNICAR2712:00
ZAPATA LUCERO EDUARDOELECTROMECÁNICAR2712:00
ZAVALA HERNANDEZ KEVIN JOSEPROGRAMACIÓNR2712:00
ZERMEŃO CARDONA CRYSTAL MELISSAELECTROMECÁNICAR2712:00
ZERMEŃO VILLEZCAS RAUL ADRIANMECATRÓNICAR2712:00
ZOCARRO MORENO KEVIN ARMANDOSOPORTE Y MTTOR2712:00
ZUBIA CRUZ LEONARDO ALBERTOELECTRÓNICAR2712:00
ZUŃIGA MUŃOZ KEVIN ALEJANDROELECTRÓNICAR2712:00

= Información sobre la inscripción, uniforme e inicio de clases =